версия сайта
Ульяшин Александр Сергеевич

Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Подготовка спортсменов-разрядников (п.1.1.2)

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия обучающихся в соревнованиях, первенствах , кубках, спартакиадах, фестивалях, конкурсах (п. 2.1)

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.3.1)

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональнм сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.4)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"